IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x купить
Ищете надежное решение для видеонаблюдения? IP PTZ-видеокамера Light Vision - это технологичное устройство с передовыми функциями и высоким качеством изображения.
Основные характеристики
- Бренд: Light Vision
- Тип устройства: IP PTZ-видеокамера
- Материал корпуса: Металл
- Разрешение камеры: 5 Мп (2560x1920)
- Внешний вид: PTZ (Speed Dome)
IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x - преимущества
Камера оснащена функцией PTZ, что позволяет покрывать широкие участки территории, а высокое разрешение гарантирует четкость даже мелких деталей. Металлический корпус увеличивает долговечность и защищает устройство от внешних воздействий.
Применение
VLC-9256IG5Z идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного монтажа в условиях различных климатических изменений, и обеспечивает надежное видеонаблюдение круглосуточно, в любых условиях.
Выбор IP PTZ-видеокамеры Light Vision VLC-9256IG5Z Black станет оптимальным решением для создания эффективной системы видеонаблюдения благодаря ее высокой функциональности и надежности.
| Видеокодек | H.264 |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Динамик | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Матрица | 1/2.9" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Поддержка 4G | Да |
| Поддержка мобильного приложения | CamHipro |
| Разрешение камеры | 5 Мп (2560x1920) |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP PTZ-видеокамера |
| Углы поворота/наклона | 0°-360° / 0°-90° |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP66 |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 160/100/175 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -20 °C +60 °C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 12 В |
| Вес | 900 г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Light Vision |
| Цвет | Черный |
-
Как установить и настроить IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x?
-
Есть ли гарантия на IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x?
-
Сколько стоит IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x по Украине?
-
Можно ли вернуть IP PTZ-видеокамера с 4G 5Mp Light Vision VLC-9256IG5Z Black f=2.7-13.5mm 5x, если он мне не подойдет?

