Функции
- Поддержка мобильных устройств, работающих на платформах iOS и Android;
- Широкий выбор приложений для мобильного мониторинга, различных по функционалу и стоимости;
- Популярная программа XMEye для организации видеонаблюдения через мобильные устройства доступна на Play Market, iTunes;
- Возможность подключения к программе большого числа видеорегистраторов;
- Одновременное отображение на экране видеопотоков с 1-й и 4-х камер;
- Возможность записи на мобильно устройство видео с любого одного канала в текущий момент времени;
- Просмотр видеозаписей с жесткого диска видеорегистратора;
- Возможность управления PTZ-камерами с мобильного устройства;
- Удобное меню переключения видов с камер;
- При необходимости, Вы можете сделать скриншот происходящего на объекте.
- Позволяет работать с регистратором, находясь в любой точке земного;
- Регистраторы Tecsar могут быть добавлены к программе по серийному номеру;
- К центральной системе управления можно подключить до 255 видеорегистраторов;
- Позволяет интегрировать в одну систему видеорегистраторы разных производителей;
- Одновременный просмотр видео с 64 камер;
- Возможность выбора одного из двух потоков видео;
- Возможность записи видео и скриншотов на жесткий диск компьютера;
- Возможность работы с архивом видеорегистратора;
- Управление PTZ-камерами при помощи компьютерной «мышки»;
- Позволяет производить настройку регистратора с ПК;
- Доступна настройка и выполнение всех функций;
- Полностью русифицирована;
- Доступ к программе защищен паролем;
Доступ к регистратору через web-браузер
| Характеристика видеорегистратора | |
| Количество и тип видеовходов | 4 BNC |
| Количество и тип аудиовходов/аудиовыходов | 4 RCA / 1 RCA |
| Стандарты записи видео | PAL/NTSC |
| К-во каналов записи в реальном времени | 4 |
| Каналы и разрешение записи в режиме DVR | 4 х 4 Мп |
| Каналы и разрешение записи в режиме HVR | 2х4Мп+2х4Мп |
| Каналы и разрешение записи в режиме NVR | 4x5M/16x1080p/16x960p |
| К-во каналов одновременного воспроизведения | 4 |
| К-во VGA выходов | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| HDMI-выход | есть |
| Ethernet | 10/100 Мбит |
| Управление PTZ | есть |
| Поддержка мобильных устройств | есть |
| Технология "облако" | есть |
| Поддержка CMS | есть |
| Тип носителя | SATA HDD |
| К-во и максимальная емкость диска | 1 x 10 ТБ |
| К-во охранных входов | нет |
| К-во охранных выходов | нет |
| Интерфейс RS485 | нет |
| 3G | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Напряжение питания | 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C ~ +40⁰C |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 255 х 236 х 44 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Гибридный видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-QHD?
-
Есть ли гарантия на Гибридный видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-QHD?
-
Сколько стоит Гибридный видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-QHD в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Гибридный видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-QHD по Украине?
-
Можно ли вернуть Гибридный видеорегистратор AHD Tecsar HDVR B4CH4A-QHD, если он мне не подойдет?
Теги: Гибридный видеорегистратор AHD Tecsar, Гибридный видеорегистратор, видеорегистратор AHD Tecsar



