Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях купить
Эта автономная WiFi IP-видеокамера от известного бренда Light Vision поможет вам обеспечить безопасность вашего дома или офиса. Оснащенная современными технологиями, камера идеально подойдет для всех, кто ищет надежное и легкое в управлении устройство.
Основные характеристики
- Бренд: Light Vision
- Тип устройства: IP-видеокамера
- Материал корпуса: Пластик
- Страна производитель: Китай
- Разрешение камеры: 2 Мп (1920x1080)
Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях - преимущества
Благодаря использованию пластикового корпуса, видеокамера отличается высокой устойчивостью к различным внешним воздействиям, а автономное питание позволяет устанавливать её в любом месте без доступа к электросети. Высокое разрешение видео гарантирует чёткость изображения даже в сложных условиях.
Применение
Видеокамера широко используется для видеонаблюдения в частных домах, квартирах и на предприятиях. Благодаря компактным размерам и отсутствию необходимости в проводке она идеально подходит для мест, где трудно или невозможно проложить кабели.
Обратите внимание на Автономную WiFi IP-видеокамеру 2MP Light Vision VLC-08IB для обеспечения надежного видеонаблюдения. Высокое качество сборки и продуманные технические решения делают эту модель отличным выбором для защиты вашей собственности.
| Видеокодек | H.264 |
| Внешний вид | Цилиндрическая |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Динамик | Да |
| Карта памяти | MicroSD карта до 64 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
| Микрофон | Да |
| Поддержка мобильного приложения | iCSee |
| Подключение | Беспроводное |
| Разрешение камеры | 2 Мп (1920x1080) |
| Светочувствительность | 0.01 Люкс |
| Стандарт передачи сигнала | IP |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип установки видеокамеры | Уличное |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Характеристика домофонной системы | |
| класс защиты | IP66 |
| Рабочая влажность | 10 – 90% |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10°C +50°C |
| Характеристика видеорегистратора | |
| Поддержка мобильных устройств | Android, iOS |
| Wi-Fi | Да |
| Характеристики централи | |
| Питание | DC 5 В, Литиевая аккумуляторная батарея 18650 – 2 шт. |
| Вес | 550 г |
| Гарантия | 36 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Light Vision |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях?
-
Есть ли гарантия на Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях?
-
Сколько стоит Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях по Украине?
-
Можно ли вернуть Автономная WiFi IP-видеокамера 2MP Light Vision VLC-08IB f=3.6mm, на аккумуляторных батареях, если он мне не подойдет?

