Усилитель связи и интернета для больших помещений KUNRUO KG20
Оригинальный усилитель связи и интернета 2G\4G (LTE 900) – это качественная продукция от проверенного бренда, в основе которой производитель применил исключительно надежные электронные компоненты. Слаженная работа всех элементов и деталей в конструкции обеспечивает превосходную экранирующую развязку, а за эффективную работу отвечает набор мощных транзисторов.
Такой усилитель способен работать в следующих диапазонах частот:
• выгрузка – с частотой 890-915 МГц;
• загрузка – с частотой 935-960 МГц.
Причем репитер можно использовать в любой точке на карте Украины с целью усилить, как голосовую (мобильную) связь, так и сигнал Интернета. Дополнительно покупатели могут ознакомиться с реальными фото усилителя – снаружи и внутри.
Все усилители мобильного сигнала 900 МГц 4G были наделены достаточно высокой выходной мощностью, а потому их можно с легкостью устанавливать, эксплуатировать в зданиях с несколькими комнатами. Максимальная рабочая площадь может достигать до 1000 м2. Разрешено подключать до четырех антенн внутри помещений (внутренние или комнатные антенны). Причем эксплуатация возможна в комнатах с прочными кирпичными, железобетонными стенами – это не станет основной помехой для свободного прохождения сигнала необходимой степени мощности.
Корпус усилителя сотового сигнала Kunruo KG20 был создан с применением высокопрочного алюминиевого сплава, благодаря которому устройство не боится резких температурных перепадов, высокой степени влажности. Кроме того, применение данного материала обеспечивает наличие еще двух важных преимуществ:
1. Отличная тепловая отдача.
2. Защита прибора от возможного теплового перегрева даже в процессе длительной эксплуатации без перерыва.
Производитель использовал качественную внутреннюю «начинку», а потому удастся подтвердить долгий срок эксплуатации репитера при условии соблюдения рекомендаций, прописанных в инструкции.
Мощный усилитель 2G\4G сигнала 900 МГц с системой АРУ
Современный и надежный репитер с системой АРУ (автоматическая регулировка уровня сигнала) гарантирует высокую степень надежности в работе. Наличие данной системы не позволяет заводиться двум антеннам между собой – внутренней (комнатной) и наружной (внешней, уличной).
Основной список базовых рабочих характеристик:
• Показатели пропускной способности достигают 25 М.
• Пульсация осуществляется в диапазоне GSM +/-5 дБ.
• Сопротивление стандартное и составляет 50 Ом.
• Процесс охлаждения осуществляется с помощью радиатора конвекционного охлаждения, что исключает вероятность нежелательного перегрева устройства.
• Особенности установки – репитер Kunruo KG20 900МГц предназначен для быстрого и удобного настенного монтажа.
• Высокая степень защиты – IP 40, что позволяет использовать устройство в помещениях с показателями влажности до 90%.
• Рабочая температура варьируется в пределах от -10 до +55 градусов.
В конструкции дополнительно было предусмотрено 6 индикаторов светодиодного типа, каждый из которых отображает определенные рабочие режимы:
• первый отвечает за питание;
• второй, третий и четвертый указывают на мощность поступающего (входящего) сигнала в процентном соотношении – 30%-60%-100%;
• пятый индикатор – Work, указывает на качественную работу репитера;
• последний – ALS, указывает на перегрузку в системе, а также на активацию системы АРУ.
Мощный 2G\4G репитер для покрытия большой площади – недорогое устройство, которое можно купить для дальнейшей эксплуатации в офисных зданиях, городских домах или загородных коттеджах.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Kunruo KG20
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/4G |
| Дисплей | Нет |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900 МГц |
| Коэффициент усиления | 75 Дб |
| Выходная мощность | 27 dBm |
| Площадь покрытия | 1000 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G\4G |
| Размер | 196*138*21 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | < 4 Дб |
| Вес | 0,865 кг |
| Тип монтажа | на стену |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 5 Вольт 6 А |
| Страна | Китай |

-
Как установить и настроить Усилитель связи KUNRUO KG20?
-
Есть ли гарантия на Усилитель связи KUNRUO KG20?
-
Сколько стоит Усилитель связи KUNRUO KG20 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Усилитель связи KUNRUO KG20 по Украине?
-
Можно ли вернуть Усилитель связи KUNRUO KG20, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Kunruo










