- Доступность: На складе
Мощный трех-диапазонный усилитель сигнала мобильной связи (бустер) Callboost CB85B 33 dbm
Когда нужен репитер для усиления сотовой связи 33 dbm, модель Callboost CB85B станет оптимальным решением. В ней производитель предусмотрел все для удобства пользователей. Прибор поддерживает частоты украинских операторов – 900, 1800 и 2100 МГц. При этом работает во всех стандартах связи. Он способен создать отличное 2G/3G/4G покрытие на территории площадью 3000 кв.м.
Принцип работы устройства
Для создания качественной мобильной сети нужно не только усиление 33 dBm. Мощный GSM репитер работает в системе улучшения качества сотовой связи. Для ее установки необходимы несколько приборов. Внешняя принимающая антенна улавливает слабый сигнал оператора и через коаксиальный кабель передает его репитеру. Далее ретранслятор повторяет импульсы, создавая стабильный поток. На выходе репитера устанавливают простой ответвитель. Он создает несколько линий сигнала. Кабеля направлены в разные помещения, где будут подключены к внутренним антеннам. Устройства «раздают» сигнал по всей территории. Такая схема позволяет создать равномерное покрытие на всей площади.
Возможности автоматической регулировки

Одна из отличительных характеристик, которые имеет модель Callboost CB85B, – это автоматическое регулирование. Оно решает множество проблем в эксплуатации устройства. Особенно когда пользователь не хочет уделять время налаживанию работы прибора. Среди того, что усилитель связи с выходной мощностью 33 дБм выполняет автоматически:
1. Отключение при перегрузке. Это защитит репитер от повреждений системы.
2. Стабилизация сигнала. Функция «ALC» активируется, когда внешняя антенна получает нестабильный импульс. Чтобы пользователи не ощутили перепада, мощность работы увеличивается.
3. «Спящий режим». Когда в сети нет пользователей, репитер неактивен.
4. Снижение мощности при возможности «закольцовки» сигнала. Правильный монтаж наружной антенны и репитера не позволяет им создавать помехи друг для друга. Но если выполнить все правила установки не удалось, могут появиться помехи. Мощность репитера автоматически уменьшится до показателя, при котором сигналы приборов будут разграничены.
Функция ручного регулирования также активна. Пользователь сам может настроить мощность работы устройства. Точность такого регулирования – 1 дБ за «шаг».
Технические особенности
Ретранслятор GSM с ручной и автоматической регулировкой адаптирован для работы с различными системами усиления связи. Для этого он имеет стандартную силу волнового сопротивления – 50 Ом. На отсутствие эффекта стоячей волны в приборе указывает КСВ. Его показатель ниже 1,5. Это демонстрирует отсутствие помех при передаче сигнала в устройстве.
Работу репитера легко контролировать. Для этого на корпусе размещен жидкокристаллический экран. На нем отображены показатели входящего сигнала и продуктивность работы устройства. Но, даже когда мощный профессиональный репитер настраивают вручную, это не отменяет его автоматического реагирования на изменения. Поэтому его эксплуатация безопасна, а расход энергии – экономный.
Надежность прибора
Корпус репитера создан из литого алюминия. Это прочный материал, что защитит устройство от случайных ударов. Кроме этого, поверхность частично выполнена в виде радиаторных изгибов. Они увеличивают площадь корпуса и его теплоотдачу. Мощный Трех-диапазонный репитер 2G/3G/4G снижает температуру за счет естественного охлаждения поверхности. Эта особенность экономит электроэнергию. Такая конструкция обеспечивает длительную эксплуатацию.
Забота о пользователе
Репитер Callboost CB85B используют для создания системы усиления мобильной связи как в промышленных, так и в жилых зданиях. Большая площадь покрытия решает проблему слабого сигнала в подземных паркингах, полуподвальных складах, на промышленных объектах. Трех-диапазонный репитер 900/1800/2100 mHz. мощьностью 33 дБм. приобретают и для удаленных туристических объектов. Это могут быть базы отдыха, кемпинги и т.д.
Чтобы работа прибора не вызывала дискомфорта, производитель позаботился о минимальном уровне шума. Уровень излучения также низкий, что безопасно для здоровья пользователей.
Правила эксплуатации
Несмотря на качество конструкции, ретранслятор 2w booster мощность 2 Вт 3000 кв.м. покрытия требует бережного отношения. Важно не допускать попадания на поверхность влаги или скопления конденсата. Также необходимо беречь разъемы от расшатывания. Когда усилитель подсоединяют к коаксиальному кабелю, и провод провисает, это формирует давление на центральные контакты. Чтобы избежать нагрузок, кабель фиксируют перед подключением.
Подсоединения выполняют тщательно. Не должно быть зазоров, в которых скапливается пыль или мелкие частицы грязи. Все это приведет к потерям сигнала.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Callboost CB85B
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/UMTS/DCS/LTE |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900/1800/2100 МГц |
| Коэффициент усиления | 85 Дб |
| Выходная мощность | 33 dBm |
| Площадь покрытия | 3000 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G/3G/4G |
| Размер | 515*420*95 мм |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Уровень шума | < 8 Дб |
| Вес | 3,2 кг |
| Тип монтажа | на стену |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 27 Вольт 3 А |
| Страна | Китай |








-
Как установить и настроить Репитер Callboost CB85B?
-
Есть ли гарантия на Репитер Callboost CB85B?
-
Сколько стоит Репитер Callboost CB85B в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Репитер Callboost CB85B по Украине?
-
Можно ли вернуть Репитер Callboost CB85B, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Callboost














