- Доступность: На складе
Мощный трех-диапазонный усилитель сигнала мобильной связи Callboost CB75B 27 dbm
Репитер Callboost CB75B – универсальная и надежная модель, которая обеспечивает усиление 27 dBm. Мощный GSM репитер поддерживает все стандарты связи, в том числе – новое покрытие 5G. Он работает на частотах от 900, 1800 и 2100 мегагерц. Поэтому сможет усиливать сигналы любого оператора сотовой связи в Украине. А мощности репитера будет достаточно, чтобы покрыть качественной мобильной сетью площадь до 2 000 кв.м.
Эта модель решит проблемы экранирования или удаленности от вышки для больших зданий. Она подойдет и для полуподвальных промышленных, складских помещений, туристических объектов.
Как работает устройство?
Мощный профессиональный репитер отлично сочетается с различными вариантами систем усиления связи. Его сила волнового сопротивления равна 50 Ом. Этот показатель стандартный для высокочастотных приборов.
Усилитель не создает импульсы, а повторяет сигнал внешней антенны. Через коаксиальный кабель транслируемый сигнал попадает к внутренним антеннам, которые «раздают» его по всей площади. Если в здании много стен или они созданы из изолирующих материалов, территория покрытия может быть меньше заявленной.
Особенности репитера
От остальных моделей усилителей модель Callboost CB75B отличается мощностью и наличием дополнительного функционала. К его основным преимуществам относится:
1. Удобство. На ЖК-дисплее можно увидеть показатели работы прибора. На экране отображены сила входного сигнала и мощность усиления.
2. Безопасная эксплуатация. При перегрузке прибор отключится автоматически. Это предотвратит аварийные ситуации и повреждения репитера.
3. Экономность. Когда в сети нет пользователей, усилитель Callboost CB85B автоматически переходит в спящий режим.
4. Надежность. Корпус из литого алюминия защитит от случайных механических повреждений. А ребристая поверхность способствует быстрому остыванию прибора.
Ретранслятор GSM с ручной и автоматической регулировкой во время работы создает минимальный уровень шума. Поэтому он не создаст дискомфорта в жилых помещениях. Это отлично сочетается с его компактностью.
Чем удобна разная регулировка?
Одно из преимуществ, которыми обладает этот усилитель связи с выходной мощностью 27 дБм, – наличие ручной и автоматической регулировки. Пользователь сам может выбрать мощность усиления. При этом «шаг» регулировки – это 1 дБ. Такое регулирование обеспечивает максимальную точность. К тому же, настройка займет минимум времени.
Ручная регулировка нужна для адаптации прибора к особенностям системы или помещения. Другой вариант – когда в здании стало меньше пользователей, и нужно снизить интенсивность сигнала.
Автоматическая регулировка (ALC) выполняет сразу несколько задач. Если сигнал базовой станции оператора нестабильный, репитер адаптирует мощность работы к актуальным параметрам. Например, когда высокочастотные импульсы станут прерывистыми, мощность работы прибора увеличится. Для пользователя разница будет неощутимой, ведь сигнал на выходе останется стабильным.
Такие автоматические настройки позволят избежать другой распространенной проблемы – «закольцовки» сигнала. Когда изоляция од других источников высокочастотных импульсов недостаточная, репитер для усиления сотовой связи 27 dbm самостоятельно снизит мощность сигнала. Это предотвратит появление помех во внутренней сети.
Правила установки
Чтобы установить трех-диапазонный репитер 900/1800/2100 mHz. мощьностью 27 дБм., нужно точно следовать инструкции. Антенна и усилитель не должны создавать друг для друга помехи. Для этого необходимо достаточное расстояние между ними, а также наличие разделяющей стены. Наружную антенну закрепляют значительно выше репитера, чтобы избежать помех в работе.
Не следует также выбирать слишком длинный коаксиальный кабель. Иногда это решает многие сложности монтажа, но провод имеет свои показатели затухания на расстоянии. Их обязательно учитывают при создании системы усиления связи.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Callboost CB75B
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/UMTS/DCS/LTE |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900/1800/2100 МГц |
| Коэффициент усиления | 75 Дб |
| Выходная мощность | 27 dBm |
| Площадь покрытия | 1500 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G/3G/4G |
| Размер | 238*250*53 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Уровень шума | < 8 Дб |
| Вес | 3,2 кг |
| Тип монтажа | на стену |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 12 Вольт 3 А |
| Страна | Китай |








-
Как установить и настроить Репитер Callboost CB75B?
-
Есть ли гарантия на Репитер Callboost CB75B?
-
Сколько стоит Репитер Callboost CB75B в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Репитер Callboost CB75B по Украине?
-
Можно ли вернуть Репитер Callboost CB75B, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Callboost














