Двухдиапазонный усилитель сигнала мобильной связи Callboost 2g/4g
GSM репитер Callboost CB 75D 900/1800 MHz данная модель обладает весьма внушительными характеристиками, несмотря на его компактные размеры и внешний вид. Аппарат имеет два диапазона частот 900/1800 МГц этот вариант частот даёт хорошую универсальность, первый диапазон 900 MHz несёт голосовой канал и 4g интернет, работающий на максимальное удаление от базовой станции. Скорость первого диапазона не очень большая, а дальность даст фору всем остальным. С помощью специальных антенн можно поймать интернет на расстоянии больше двадцати километров. Второй диапазон 1800 МГц открывает возможность высокоскоростной передачи данных, на территории Украины не редкость достичь 150-200 Mb чего с головой хватает для решения большинства задач. Устройства хватит на офис средних размеров или большой загородный дом, эта двойка хорошо подойдёт для загородной местности, именно эти частоты используются зачастую за пределами больших мегаполисов.
Усилитель мобильного сигнала Callboost и его особенности
Усилитель мобильной связи Callboost обладает весьма солидною мощностью выходного сигнала output 25 dBm чего вполне хватает для раскачивания восьми внутренних антенн, при условии хорошего входящего сигнала на вход репитера. Чувствительность устройства весьма хорошая, составляет 75 dB. Имеется информативный дисплей для отображения уровня входящего и исходящего сигнала, для минимизации экрана гаджета в корпусе имеется кнопка display switching при каждом нажатии меняет свои параметры, переключаясь с 900 MHz на 1800 MHz и наоборот. Не занимая лишнего пространства корпуса, На лицевой панели находится два светодиода, показывая какой из каналов даёт информацию в реальном времени. Многие пользователи ценят компактность и эстетичность устройства. Инженера компании callboost уделили этому особое внимание, решив применить место N разъема наиболее часто используемых в ретрансляторы сотовой связи, заменив на SMA коннекторы.

Защитные системы усилителя связи
Во избежание проблем callboost оснащен автоматическим регулятором уровня сигнала, не давая приемной и передающей антенне улавливать сигнал друг друга, при этом существенно теряется качество связи. Но это не самая большая проблема, которая может свалиться на вашу голову, в заведённом состоянии девайс даёт помехи на базовую станцию оператора мобильной связи. Скорее всего они найдут источник помех, используя специальную машину, оборудованную измерительной техникой, спектроанализатором ВЧ сигнала и другими приборами. После этого составят акт про нарушение правил радиоэфира. Может попасться нормальный инженер, который даст рекомендации по устранению проблемы. Это происходит несколькими способами, разносом антенн на большую дистанцию, вариант два, применение высокочастотного аттенюатора для уменьшения уровня излучаемого сигнала на входе или выходе прибора. Функция — Automatic Level Control (ALC) даёт большое преимущество для построения качественных систем связи, без посторонних шумов и помех ВЧ тракта.
Купить усилитель связи callboost 900/1800 MHz можно в нашем интернет-магазине sat-sokol777 доступные цены, профессиональная консультация. Гибкая система скидок монтажным организациям. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Callboost CB 75D 900/1800 MHz
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/DCS/LTE |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | SMA-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900/1800 МГц |
| Коэффициент усиления | 75 Дб |
| Выходная мощность | 25 dBm |
| Площадь покрытия | 350 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G/4G |
| Размер | 210*150*20 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | < 5 Дб |
| Питание | 5 Вольт 3 А |
| Тип монтажа | на стену |
| Вес | 0,8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Китай |
-
Как установить и настроить Репитер Callboost CB 75D 900/1800 МГц?
-
Есть ли гарантия на Репитер Callboost CB 75D 900/1800 МГц?
-
Сколько стоит Репитер Callboost CB 75D 900/1800 МГц в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Репитер Callboost CB 75D 900/1800 МГц по Украине?
-
Можно ли вернуть Репитер Callboost CB 75D 900/1800 МГц, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Callboost
















