Трех диапазонный универсальный репитер Aspor 2G/3G/4G
Не дорогой усилитель мобильной связи aspor разумное решение для любого объекта, загородный дом, офис, подвальное помещение и прочие места с плохим уровнем покрытия сотовой связи. Данное устройство хорошо себя зарекомендовало несмотря на его низкую стоимость, усилитель справляться с проставленными задачами, покрывая площади в районе триста квадратных метров. Девайс обеспечивает связь во всех стандартных диапазонах 900/1800/2100 мегагерц, чем даёт хорошую универсальность. Мы протестировали его в различных местах, результат был очень хороший в своей ценовой категории, тесты проводились, в городской застройке, сельской местности и пригодные поселки городского типа, результат был положительный. Главное правильно спроектировать схему, установить антенны на нужном расстояние друг от друга, в правильном направлении. Использовать качественный коаксиальный кабель с волновым сопротивлением 50 Ом.
Некоторые и нюансы усилителя Aspor
Усилитель связи бюджетный поэтому все навороты из него убрали, для экономии. По этому получилась очень приятная цена для конечного потребителя. Не маловажным будет знать об отсутствии системы (АРУ) автоматической регулировки мощности, нужно внимательно и осторожно все подключать, система может получить самовозбуждение, путем приема передачи между наружной и внутренней антеннами, что приведет к помехе на базовой станции оператора сотовой связи. Также это отразится на качестве других абонентов находящихся в этом секторе. Что приведет непосредственно к жалобам, после этого инженера компании обнаружат источник радиопомех, выписав нарушителю акт. Что бы все прошло успешно, нужно внимательно выслушать консультанта магазина, по правилам монтажных работ системы. При желании можно попросить связаться с инженером телекоммуникационных систем, для более детальной информации.
Технические особенности устройства и детальная информация
Ретранслятор мобильного сигнала aspor имеет на своем борту все нужные частотные диапазоны, это второе, третье и четвертое поколение связи 2G/3G/4G. За исключением частоты 2600 МГц 4G LTE, но эта потребность нужна крайне редко, сигнал в этом частотном диапазоне используется в основном для скоростного интернета на очень малые расстояния, в больших мегаполисах, где очень маленький процент вероятности плохого приема от оператора в силу плотности станций. В целом это универсальный и полноценный аппарат, который решит все проблемы с плохим покрытием. При правильных условиях эксплуатации прибор прослужит длительный срок службы, даст удовлетворительный результат, несмотря на очень низкую стоимость. Питается агрегат от постоянного тока 12 вольт 2 ампера, что очень будет полезно при отключении электроэнергии, обеспечить питанием аппарат можно от автомобильного аккумулятора используя специальный переходник (адаптер). Внимание!!! Не имея навыков, в радиотехнике не используйте самодельные шнуры питания, при неправильной полярности усилитель выйдет из строя, после чего потребуется дорогостоящий ремонт или замена прибора.
Купить усилитель сигнала мобильной связи ASPOR можно в нашем интернет-магазине sat-sokol777 по очень выгодной цене, получив всю сопутствующую информацию по установке, инструкции эксплуатации и другим важным деталям. Регистрированным пользователям сайта предусмотренна скидка в районе пяти процентов от стоимости товара.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Aspor GDW
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/UMTS/DCS/LTE |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900/1800/2100 МГц |
| Коэффициент усиления | 60 Дб |
| Выходная мощность | 17 dBm |
| Площадь покрытия | 350 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G/3G/4G |
| Размер | 230*180*20 мм |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Уровень шума | < 6 Дб |
| Вес | 1,1 кг |
| Тип монтажа | на стену |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 12 Вольт 2 А |
| Страна | Китай |

-
Как установить и настроить Репитер Aspor?
-
Есть ли гарантия на Репитер Aspor?
-
Сколько стоит Репитер Aspor в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Репитер Aspor по Украине?
-
Можно ли вернуть Репитер Aspor, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Aspor














