Двухдиапазонный репитер Lintratek KW17L-GW 900/2100 MHz GSM/WCDMA
Усилитель мобильного сигнала Lintratek KW17L-GW несмотря на свои компактные размеры обладает очень хорошими техническими характеристиками, сочетая эстетический вид с хорошим запасом мощности выходного сигнала, который составляет 17± 3 dBm. Коэффициент усиления устройства достигает 65 дБ ± 5 дБ. Питается прибор от постоянного тока с напряжением 5 вольт 1 ампер потребление энергии 15 ватт даёт возможность запустить устройство от повербанк при отсутствии электричества, или от бортовой сети автомобиля через адаптер для зарядки мобильных телефонов, используя специальный кабель питания USB - DC 5.5 x 2.5 мм.
Двух частотный усилитель мобильного сигнала даёт фору обычному за счёт двух диапазонов, первый стандарт связи 900 МГц рассчитан на большие расстояния и способен принимать сигнал до двадцати и более километров, если в вашем районе отсутствует электричество устройство способно получить связь с ближайшей загородной станции.
Как правильно использовать сочетание диапазонов 900/2100 МГц
Репитер Lintratek KW17L-GW в большинстве случаев рассчитан для городской местности, стандарт связи третьего поколения 3G WCDMA универсален, несёт на своей несущей частоте 2100 МГц интернет поток достаточный для просмотра потокового видео, работы с мессенджерами и серфинга в интернете. Также имеется и голосовой канал для совершения звонков через сим карту оператора связи. Большинство мобильных телефонов предпочитаю в приоритете соединятся в этом частотном диапазоне, особенно продукты яблочного производства Apple iPhone. Двойка такого типа получит хороший показатель на окраине большого города, принимая сигнал с городских базовых станций, в случае BlackOut переключится на пригород или села в стандарт второго и четвертого поколения связи на частоте 900 МГц.
Что следует учесть при подключении репитера
Монтируя систему усиления связи нужно обратить внимание на расположение внутренней и наружной антенны, во избежание закольцовки сигнала. Приемная и раздающая антенны могут улавливать друг друга при этом создать помехи на станции, что негативно отразиться на других пользователей находящихся в соте. При поступлении жалоб на качество связи, инженера компании проведут мониторинг и выявят источник помех. После этого на вас составят акт. Что бы избежать всевозможных неприятностей, нужно попросить нашего менеджера соединить вас с инженером для получения информации как правильно и грамотно смонтировать данный комплект связи, или перенастроить существующий. При желании можно заказать выезд мастера с последующим монтажом всей системы.
Купить усилитель связи Lintratek KW 17L-GW можно в нашем интернет-магазине sat-sokol777 получив специализированную помощь в правильном выборе оборудования и другую полезную информацию по настройке, модернизации и ремонту систем усиления сигнала мобильной связи. Если вы столкнулись с проблемой, на вашем объекте вышла из строя связь установленная другими компаниями, нужна замена комплектующих или установка новой системы, есть услуга диагностика с просчетом стоимости всех расходов в дальнейшем. Вы получите точную сумму всех расходов как на материалы, так и на полный фронт работ. Такой выезд платный в приделах Киева стоимость будет до пяти ста гривен в зависимости от района и сложности объекта.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Lintratek KW17L-GW 900/2100 MHz GSM/WCDMA
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/WCDMA |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900/2100 МГц |
| Коэффициент усиления | 65 Дб |
| Выходная мощность | 17 dBm |
| Площадь покрытия | 500 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G/3G |
| Размер | 190*105*20 мм |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Уровень шума | < 8 Дб |
| Питание | 5 Вольт 1 А |
| Тип монтажа | на стену |
| Вес | 0,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна | Китай |

-
Как установить и настроить Lintratek KW17L-GW?
-
Есть ли гарантия на Lintratek KW17L-GW?
-
Сколько стоит Lintratek KW17L-GW в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Lintratek KW17L-GW по Украине?
-
Можно ли вернуть Lintratek KW17L-GW, если он мне не подойдет?
Теги: Репитер Lintratek
















