- Доступность: На складе
Комплект усиления мобильной связи с трехдиапазонным репитером 2G/3G/4G
Готовый к самостоятельной установке комплект для усиления мобильной связи – простое решение для улучшения качества покрытия сотового оператора. Он работает сразу в трех диапазонах: 900, 1800 и 2100 МГц. Это обеспечивает хорошую голосовую связь и стабильный мобильный интернет. Такая система способна «раздавать» сигнал на площадь до 500 кв.м. Поэтому комплект является универсальным: он может быть использован как в зданиях на загородных территориях, так и в подвальных помещениях, в экранированных застройках.
Из чего состоит комплект?
Чтобы система смогла улавливать слабый сигнал, усиливать его и передавать на указанный радиус, в тандеме работает несколько приборов, каждый из которых выполняет отдельный функционал. Комплект состоит из:
1. Усилителя связи Xywell XY27L-GDW03. Именно репитер повторяет сигнал, усиливая его. Мощность усиления этой модели равна 70 дБ, и это отличный показатель. Для контроля работы прибора на передней панели есть три небольших экрана, где отображены показатели усиления в каждом диапазоне. Также есть возможность регулировать мощность устройства.
2. Внешняя всенаправленная антенна. Преимущество такой модели – простота установки. Нет необходимости тщательно выбирать угол монтажа, ведь антенна улавливает импульс во всех направлениях. Когда есть сигналы нескольких станций оператора, можно выбрать лучший из них.
3. Внутренняя панельная антенна. Она «раздает» сигнал по всей площади. Чем ближе к этой антенне, тем лучше будет качество покрытия.
4. Высокочастотного коаксиального кабеля. Он соединяет элементы между собой в одну систему.
Надежный усилитель связи комплект делает универсальным. Он работает от электропитания, но остальные элементы не требуют подключения к электросети. Потребление электроэнергии минимальное, поэтому можно не беспокоиться о длительной работе приборов.
Охлаждение репитера происходит за счет материала и строения корпуса, поэтому отсутствует шум, характерный для систем вентиляции.
Преимущества готовой к монтажу системы
Комплект репитер 3 диапазона 900/1800/2100 МГц усилитель мобильной связи и интернета избавляет от необходимости самостоятельно выбирать элементы системы таким образом, чтобы они сочетались между собой. Ведь несоответствие мощности приборов может привести к тому, что проявится «закольцовка» сигнала, или одно из устройств не выдержит насколько интенсивной работы.
Но, когда есть необходимость в выборе прибора другой модели, комплектацию можно изменить. Ведь характеристики системы часто зависят от особенностей здания – например, вместо внутренней панельной антенны выбрать модель «грибок».
Приобретая комплект, можно не искать дополнительных деталей: универсальный репитер-усилитель связи для всех операторов имеет все необходимое для подключения к остальным составляющим системы.
Особенности установки
Прежде чем купить комплект для усиления мобильной связи, необходимо проверить наличие минимального или прерывчатого сигнала. Ведь репитер не способен самостоятельно его генерировать, он лишь повторяет импульс.
Еще одна распространенная ошибка – попытка установить внешнюю антенну как можно выше. Это способствует получению более качественного сигнала, ведь меньше препятствий между станцией оператора и антенной. Но чем больше высота, тем сильнее давление ветра, поэтому важно позаботиться о хорошем креплении. Второй нюанс – затухание сигнала в коаксиальном кабеле, через который антенна подсоединена к репитеру. Каждый провод имеет свой показатель затухания на метр длины, поэтому не стоит использовать больший кабель, чем необходимо.
|
|
|
|
|
Технические характеристики репитера Xywell XY27L-GDW03
| Тип устройства | Репитер |
| Стандарт связи | GSM/UMTS/DCS/LTE |
| Дисплей | Есть |
| Защита от влаги | IP40 |
| Поддержка операторов | Киевстар, Vodafone, Lifecell |
| Интерфейс подключения | N-female (розетка) |
| Диапазон частот | 900/1800/2100 МГц |
| Коэффициент усиления | 65 Дб |
| Выходная мощность | 20 dBm |
| Площадь покрытия | 450 М.КВ. |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Тип ретранслятора | Широкополосный 2G/3G/4G |
| Размер | 196*138*21 мм |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Уровень шума | < 6 Дб |
| Вес | 0,565 кг |
| Тип монтажа | на стену |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | 12 Вольт 2 А |
| Страна | Китай |

-
Как установить и настроить Комплект усиления связи 2G/3G/4G?
-
Есть ли гарантия на Комплект усиления связи 2G/3G/4G?
-
Сколько стоит Комплект усиления связи 2G/3G/4G в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Комплект усиления связи 2G/3G/4G по Украине?
-
Можно ли вернуть Комплект усиления связи 2G/3G/4G, если он мне не подойдет?
Теги: Комплект усиления связи

















