Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM
Функции
- Панель подходит ко всем цветным видеодомофонам Hikvision;
- Цветная камера с разрешением D1 (720 × 576), со скоростью записи 25 к/с;
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- ИК-подсветка (до 2 м);
- Тревожный вход/выход;
- Встроенное реле управления замком;
- Корпус из алюминиевого сплава;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса серебристый.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение | 720 x 576 |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | до 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур | - 30°С ∼ + 60°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 128 x 42 х 24,8мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM?
-
Есть ли гарантия на Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM?
-
Сколько стоит Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM по Украине?
-
Можно ли вернуть Вызывная панель Hikvision DS-KB2411-IM, если он мне не подойдет?
Теги: Вызывная панель Hikvision, вызывная панель, панель Hikvision




