Функции
- 7 дюймовый цветной ЖКИ 800 х 480 с высокой разрешающей способностью;
- Исполнение без трубки, отличная связь с чистым звуком;
- Удобное кнопочное управление;
- 12 полифонических мелодий на выбор;
- Простота в использовании.
- Управление электрическим замком;
- Общий вызов на все мониторы;
- Прослушивание мониторов;
- Пересылка вызова на другие мониторы;
- Функция «Не беспокоить»;
- Просмотр в реальном времени видео от панели или камеры;
- Настройка яркости, контраста и цветности, громкости, отображения на дисплее.
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 7’’ |
| Цвет корпуса | белый / черный |
| Количество абонентов | 4 |
| Разрешение | 800 х 480 |
| Свободные руки | есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Уникальные функции | 12 полифонических мелодий вызова; функция "Аудионяня" |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | 15 В DC, (адаптер 220/15В в комплекте) |
| Потребляемая мощность | 7Вт (не более), 1 Вт (ожидание) |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Размеры | 185 х 127,5 х 17 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеодомофон NeoLight Omega?
-
Есть ли гарантия на Видеодомофон NeoLight Omega?
-
Сколько стоит Видеодомофон NeoLight Omega в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеодомофон NeoLight Omega по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеодомофон NeoLight Omega, если он мне не подойдет?
Теги: Видеодомофон NeoLight, домофон NeoLight, домофоны NeoLight




