Функции
- Дисплей: 4" TFT LCD (320х240);
- Блок сенсорных кнопок для быстрого запуска команд и настройки;
- Интерком на 4 монитора;
- Возможность подключения дополнительных устройств;
- Видеовход ТV;
- Встроенный блок питания AC 220-240V;
- 4-х проводное подключение;
- Запись фото/видео, объемом до 64 Гб (слот для SD карты);
- Накладной монтаж.
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 4’’ (10 см) |
| Цвет корпуса | черный / серебристый |
| Разрешение | 320 х 240 |
| Каналы для подключения панелей и камер | есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Уникальные функции | запись фото-видео авто/по движению; видеовход ТV |
| Слот для SD карты | microSD объемом до 64 ГБ class 10 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Питание | встроенный блок питания AC 220-240V |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°С |
| Размеры | 168х118.5х20.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить Видеодомофон DOM DS-4S?
-
Есть ли гарантия на Видеодомофон DOM DS-4S?
-
Сколько стоит Видеодомофон DOM DS-4S в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеодомофон DOM DS-4S по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеодомофон DOM DS-4S, если он мне не подойдет?
Теги: Видеодомофон DOM, домофон DOM, DOM



