Функции
- Панель подходит ко всем цветным видеодомофонам Hikvision;
- Цветная камера с разрешением 1,3 Мп (1280 х 720), угол обзора объектива 80°;
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- ИК-подсветка (до 5 м);
- Тревожный вход/выход;
- Антивандальный металлический корпус;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса черный.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | черный |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP66 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 80° |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | 12В DC |
| Потребляемая мощность | до 15 Вт |
| Диапазон рабочих температур | - 30°С + 50°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 161 × 74 x 53 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP вызовная панель Hikvision DS-KV8112-IM?
-
Есть ли гарантия на IP вызовная панель Hikvision DS-KV8112-IM?
-
Сколько стоит IP вызовная панель Hikvision DS-KV8112-IM в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP вызовная панель Hikvision DS-KV8112-IM по Украине?
-
Можно ли вернуть IP вызовная панель Hikvision DS-KV8112-IM, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Hikvision, вызывная панель Hikvision, IP вызывная панель, вызывная панель IP


