Функции
- Панель подходит ко всем цветным видеодомофонам;
- Цветная камера с разрешением 1,3 Мп;
- Угол обзора объектива камеры 75°/ 55°;
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- Кнопка входа (подсвечивается);
- Ночное видение;
- Встроенный IC картридер;
- Влагозащищенный, пылезащищенный, пластиковый корпус;
- Накладной монтаж;
- Цвет корпуса белый.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP54 |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 72°/55° |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | есть |
| Питание | DC 10 15В |
| Потребляемая мощность | ожидание ≤1Вт, работа ≤5Вт |
| Диапазон рабочих температур | - 10°С + 60°С |
| Рабочая влажность | не более 95% |
| Вес | 0.5 кг |
| Размеры | 141 х 100 х 16,8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP вызовная панель Dahua DH-VTO6100C?
-
Есть ли гарантия на IP вызовная панель Dahua DH-VTO6100C?
-
Сколько стоит IP вызовная панель Dahua DH-VTO6100C в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP вызовная панель Dahua DH-VTO6100C по Украине?
-
Можно ли вернуть IP вызовная панель Dahua DH-VTO6100C, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Dahua, вызывная панель Dahua, IP вызывная панель, вызывная панель IP





