Функции
- Цветная камера (1,3 Мп);
- Углы обзора объектива камеры: по горизонтали — 56°; по вертикали — 48°;
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- Светодиодная подсветка (4 светодиода, светочувствительность — 0,01 Лк);
- Механическая кнопка «вызов»;
- 2 полифонические мелодии вызова (на выбор);
- Раздельное управление двумя замками;
- Антивандальный металлический, влагозащищенный, пылезащищенный корпус;
- Врезной монтаж.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | серый |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение | 1,3 Мп |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | врезной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 56° / 48° |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | + 12 В |
| Потребляемая мощность | 6,5 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -40 — +65°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 189×95×34 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP вызовная панель Bas IP CV-01?
-
Есть ли гарантия на IP вызовная панель Bas IP CV-01?
-
Сколько стоит IP вызовная панель Bas IP CV-01 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP вызовная панель Bas IP CV-01 по Украине?
-
Можно ли вернуть IP вызовная панель Bas IP CV-01, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Bas, вызывная панель Bas, IP вызывная панель, вызывная панель IP



