Функции
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- 1 кнопка вызова;
- 1 полифоническая мелодия вызова;
- Антивандальный металлический, влагозащищенный, пылезащищенный корпус;
- Врезной / настенный монтаж.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | красный / шампань |
| Количество абонентов | 2 |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | нет |
| Питание | + 12 В |
| Потребляемая мощность | 4,5 Вт, в режиме ожидания – 2 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -40 — +70°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 160×100×46 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP панель вызова Bas IP AV-02 FP?
-
Есть ли гарантия на IP панель вызова Bas IP AV-02 FP?
-
Сколько стоит IP панель вызова Bas IP AV-02 FP в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP панель вызова Bas IP AV-02 FP по Украине?
-
Можно ли вернуть IP панель вызова Bas IP AV-02 FP, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Bas, вызывная панель Bas, IP вызывная панель, вызывная панель IP




