Функции
- Цветная камера (700 ТVL);
- Углы обзора объектива камеры: по горизонтали — 71°; по вертикали — 56°;
- Поддержка двунаправленных разговоров;
- Светодиодная подсветка (6 LED светодиодов, светочувствительность — 0,01 Лк);
- Поддержка открытия / закрытия замка двери через мобильное приложение;
- 4 полифонические мелодии вызова (на выбор);
- Антивандальный металлический, влагозащищенный, пылезащищенный корпус;
- Врезной / настенный монтаж.
| Характеристика домофонной системы | |
| Цвет корпуса | серый |
| Количество абонентов | 1 |
| Разрешение | 700 TVL |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| класс защиты | IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Угол обзора горизонталь/вертикаль | 71° / 56° |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | есть |
| Питание | + 12 В |
| Потребляемая мощность | 5,5 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Диапазон рабочих температур | -40 — +65°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 192×116×45 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP панель вызова Bas IP AV-01 v3?
-
Есть ли гарантия на IP панель вызова Bas IP AV-01 v3?
-
Сколько стоит IP панель вызова Bas IP AV-01 v3 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP панель вызова Bas IP AV-01 v3 по Украине?
-
Можно ли вернуть IP панель вызова Bas IP AV-01 v3, если он мне не подойдет?
Теги: IP вызывная панель Bas, вызывная панель Bas, IP вызывная панель, вызывная панель IP





