Функции
- Дисплей: 7” TFT LCD сенсорный (800 × 480);
- Функция аудиоинтерком;
- 8 тревожных входов и 1 выход;
- Возможность подключения системы "Умный дом" (свет, шторы, кондиционер, лифт);
- В режиме ожидания может работать как фоторамка;
- Слот под карточку памяти MicroSD объемом до 32 Гб, внутренняя память на 100 кадров;
- Просмотр видео и фото файлов / прослушивание музыки с SD карт;
- Выбор 4 мелодий на вызов;
- Блок кнопок для быстрого управления;
- Поддержка открытия / закрытия замка двери через мобильное приложение;
- Накладной монтаж.
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 7’’ |
| Цвет корпуса | белый черный |
| Разрешение | 800 х 480 |
| Свободные руки | есть |
| Двусторонняя аудиосвязь | есть |
| Уникальные функции | система управления "Умным домом" (свет, кондиционер, шторы, замок и т.д.), просмотр видео и фото файлов/прослушивание музыки с SD карты, 8 входов для датчиков сигнализации, настройка сцен, голосовые сообщения, будильник, режим фоторамки, обновление |
| Слот для SD карты | есть, емкостью до 32 Гб |
| Тип установки | накладной |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Громкая связь | есть |
| Поддержка SIP | есть |
| Питание | + 12 В |
| Диапазон рабочих температур | 0 °С - +30 °C |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 239×139×31,2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
спрашивают
-
Как установить и настроить IP видеодомофон Bas IP AR-07L v.3?
-
Есть ли гарантия на IP видеодомофон Bas IP AR-07L v.3?
-
Сколько стоит IP видеодомофон Bas IP AR-07L v.3 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на IP видеодомофон Bas IP AR-07L v.3 по Украине?
-
Можно ли вернуть IP видеодомофон Bas IP AR-07L v.3, если он мне не подойдет?




