Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android купить
Современный видеодомофон Akuvox IT83C обеспечивает высокий уровень безопасности и комфорта. Оснащенный многофункциональной операционной системой Android и большим 10-дюймовым экраном, этот домофон станет надежным помощником в управлении доступом в ваш дом или офис.
Основные характеристики
- Размеры: 251x182.5x29.75 мм - идеальное сочетание компактности и удобства использования.
- Гарантия: 12 месяцев - гарантия надежности и качества.
- Диагональ экрана: 10 дюймов - большой и четкий дисплей для комфортного просмотра.
Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android - преимущества
Аппарат оснащен системой Android, предоставляющей широкие возможности для интеграции с вашими мобильными устройствами и умным домом. Благодаря большому экрану пользователь может получать четкое изображение посетителей и управлять системой доступа в режиме реального времени.
Применение
Видеодомофон Akuvox IT83C подходит как для жилых, так и для офисных зданий. Он идеально вписывается как в существующую инфраструктуру умного дома, так и может использоваться в качестве автономного устройства для управления доступом.
Выбор видеодомофона Akuvox IT83C - это выбор надежности, удобства и технологичности. Этот домофон станет вашим верным ассистентом в обеспечении безопасности вашего дома или офиса, благодаря своим высоким функциональным возможностям и простоте в использовании.
| Дисплей | IPS |
| Карта памяти | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтаж | Накладной |
| Операционная система | Android |
| Особенности модели | Камера 1 Мп, 8 входов тревожных датчиков, 2 выхода реле |
| Подключение | IP (сетевое) |
| Разговор с посетителем | Громкая связь |
| Разрешение записи | 720P |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Сеть | Ethernet |
| Тип управления | Сенсорный экран |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Установка | Внутреннее |
| Характеристика домофонной системы | |
| Диагональ экрана | 10" |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 251/182.5/29.75 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | -10 °C +45 °C |
| Характеристики централи | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Akuvox |
| Цвет | Серебряное кольцо |
-
Как установить и настроить Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android?
-
Есть ли гарантия на Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android?
-
Сколько стоит Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android по Украине?
-
Можно ли вернуть Видеодомофон 10” Akuvox IT83C SIP Android, если он мне не подойдет?

