Комплект беспроводной сигнализации Ajax StarterKit .
- Беспроводная технология Jeweller;
- ARM процессор дает большой мощности;
- Система работает на Ethernet c подключением GSM;
- Ajax Hub обслуживает до 100 устройств;
- Подключения к мониторингу системы 10 пользователей или охранной компании (с помощью Contact ID).
- Все разъемы и кнопки спрятаны в корпус;
- Корпус защищен от вскрытия тампером;
- При отключении внешнего электропитания включается тревога;
- Время работы на резервном питании достигает 10 часов;
- Отклик датчиков проверяется пингами частотой от 12 секунд;;
- Real time OS;
- Модуль GSM;
- Алгоритм DeliverAnyway.
| Характеристики централи | |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Максимальное количество подключаемых беспроводных устройств | 100 устройств |
| Частота беспроводных датчиков | протокол Jeweller (868/915 МГц) |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Каналы связи | GSM (850/900/1800/1900 МГц), Ethernet |
| Встроенный аккумулятор | да, Li-Pol |
| Емкость встроенного аккумулятора | 2 А*ч |
| Время работы без электропитания | 10 часов |
| Питание | 110 - 250 В AC |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50 °С |
| Размеры | 162.7x162.7x35.9 мм |
| Вес | 320 г. |
| Гарантия | 24 месяца |
| Характеристика датчика движения | |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип сенсора движения | пироэлектрический сенсор |
| Дальность детектирования движения | 14 м |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 88,5° |
| Вертикальный угол детектирования движения | 80° |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Тип установки | крепление на стену |
| Высота инсталляции | от 1,8 м до 2,4 м (рекомендуемая 2,2 м) |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип элемента питания | батарея CR123A |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C – + 50⁰C |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Размеры | 110х65x50 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Характеристика датчика открытия | |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип установки | накладной |
| Порог срабатывания | 2 см |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип элемента питания | батарея типа CR123A |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~ +50°С |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Размеры | Ø20 х 90 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Характеристика брелока | |
| Количество кнопок | 4 |
| Наличие тревожной кнопки | есть |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 800 м |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Мощность радиопередатчика брелока | 20 мВт |
| Тип элемента питания | батарея CR2032 |
| Срок работы брелока от одного элемента питания | до 5 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Рабочая влажность | не более 90% |
| Размеры | 65 х 37 х 10 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Комплект сигнализации Ajax StarterKit черный?
-
Есть ли гарантия на Комплект сигнализации Ajax StarterKit черный?
-
Сколько стоит Комплект сигнализации Ajax StarterKit черный в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Комплект сигнализации Ajax StarterKit черный по Украине?
-
Можно ли вернуть Комплект сигнализации Ajax StarterKit черный, если он мне не подойдет?





