Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect
- Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата и попытки подмены;
- Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 2000 м в условиях прямой видимости;
- Датчик использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц.
- Порог срабатывания датчика – 2 см;
- Возможность выбора логики работы (бистабильный или импульсный сигнал);
- Корпус датчика защищен от вскрытия тампером;
- Благодаря специальному алгоритму энергосбережения датчик работает от батареи типа CR123A до 7 лет;
- Датчик работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge.
| Характеристика датчика открытия | |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип установки | накладной |
| Порог срабатывания | 2 см |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип элемента питания | батарея типа CR123A |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Диапазон рабочих температур | 0°С~ +50°С |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Размеры | Ø20 х 90 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect белый?
-
Есть ли гарантия на Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect белый?
-
Сколько стоит Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect белый в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect белый по Украине?
-
Можно ли вернуть Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect белый, если он мне не подойдет?
Теги: Беспроводной датчик открытия двери/окна Ajax DoorProtect, датчик открытия двери/окна Ajax, беспроводной датчик Ajax




