Комбинированный беспроводной датчик движения и разбития стекла Ajax CombiProtect
- Датчик определяет движение на расстоянии до 12 м и звук разбития стекла - до 9 м;
- Датчик можно настроить на защиту как одного окна, так и целого помещения;
- Игнорирует домашних животных весом до 20-ти кг, высотой до 50 см;
- Датчик не срабатывает на случайные движения неодушевленных предметов;
- Корпус датчика защищен от вскрытия тампером;
- Благодаря специальному алгоритму энергосбережения датчик работает от батареи CR123A до 5 лет;
- Датчик работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge;
| Характеристика датчика разбития стекла | |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип сенсора движения | пиросенсор |
| Дальность детектирования движения | 12 метров |
| Горизонтальный угол детектирования | 88,5° |
| Вертикальный угол детектирования | 80° |
| Тип акустического сенсора | электретный микрофон |
| Дальность детектирования разбития стекла | 9 метров |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Возможность наружного применения | нет |
| Тип установки | крепление на стену |
| Высота инсталляции | 2,4 м |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип элемента питания | батарея CR123A |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 5 лет |
| Рабочее напряжение | 3 B |
| Диапазон рабочих температур | 0°С ~ +50°С |
| Рабочая влажность | не более 80% |
| Размеры | 110х65x50 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
спрашивают
-
Как установить и настроить Беспроводной датчик движения и разбития Ajax CombiProtect черный?
-
Есть ли гарантия на Беспроводной датчик движения и разбития Ajax CombiProtect черный?
-
Сколько стоит Беспроводной датчик движения и разбития Ajax CombiProtect черный в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Беспроводной датчик движения и разбития Ajax CombiProtect черный по Украине?
-
Можно ли вернуть Беспроводной датчик движения и разбития Ajax CombiProtect черный, если он мне не подойдет?
Теги: Беспроводной датчик движения и разбития Ajax CombiProtect, датчик движения Ajax, датчик движения, беспроводной датчик движения



