Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect
- Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата и попытки подмены;
- Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 2000 м в условиях прямой видимости;
- Датчик использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, которая не требует лицензии на использование;
- Датчик определяет движение на расстоянии до 14 м, горизонтальный угол обзора - 88,5°;
- Игнорирует домашних животных весом до 20-ти кг, высотой до 50 см;
- Датчик не срабатывает на случайные движения неодушевленных предметов;
- Корпус датчика защищен от вскрытия тампером;
- Благодаря специальному алгоритму энергосбережения датчик работает от батареи типа CR123A до 7 лет;
- Датчик работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge;
| Характеристика датчика движения | |
| Поколение | Второе поколение Ajax |
| Тип датчика | беспроводной |
| Тип сенсора движения | пироэлектрический сенсор |
| Дальность детектирования движения | 14 м |
| Горизонтальный угол детектирования движения | 88,5° |
| Вертикальный угол детектирования движения | 80° |
| Иммунитет от домашних животных | до 20 кг |
| Тип установки | крепление на стену |
| Высота инсталляции | 2,4 м |
| Защита от взлома тампером | есть |
| Дальность передачи беспроводного сигнала | 2000 м |
| Частота передачи | 868 или 915 МГц в зависимости от страны продажи |
| Мощность радиопередатчика датчиков | 20 мВт |
| Тип элемента питания | батарея CR123A |
| Срок работы датчика от одного элемента питания | до 7 лет |
| Рабочее напряжение | 3 В |
| Диапазон рабочих температур | 0⁰C – + 50⁰C |
| Рабочая влажность | до 80% |
| Размеры | 110х65x50 мм |
| Гарантия | 24 мес |
спрашивают
-
Как установить и настроить Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect черный?
-
Есть ли гарантия на Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect черный?
-
Сколько стоит Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect черный в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect черный по Украине?
-
Можно ли вернуть Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect черный, если он мне не подойдет?
Теги: Беспроводной датчик движения Ajax MotionProtect, датчик движения Ajax, датчик движения, беспроводной датчик движения




