Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft купить
Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft - это надежное устройство, предназначенное для защиты вашего оборудования от непредвиденных перебоев в электроснабжении.
Основные характеристики
- Размеры: 450x430x90 мм
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft - преимущества
Этот модельный ряд отличается высокой функциональностью и надежностью. Компактные размеры и небольшой вес упрощают процесс установки и транспортировки устройства. Полный год гарантии подчеркивает доверие производителя к качеству своей продукции.
Применение
Источник бесперебойного питания идеально подходит для использования в домашних и офисных условиях, а также в местах, где критически важно поддержание непрерывности питания.
Выбирая Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft, вы обеспечиваете надежную защиту своего оборудования от внезапных перебоев электроэнергии, что поможет избежать потери данных и снизит риск выхода техники из строя.
| Аккумулятор | Встроенный |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Емкость аккумулятора | 7 Ah (2 шт.) |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1000 ВА/1000 Вт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 24 В |
| Применение ИБП | Котлы |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип архитектуры | Online UPS |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип исполнения | Монтаж в стойку Rackmount |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1 А |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 450/430/90 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | 0 °C +40 °C |
| Характеристики централи | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Kraft |
| Цвет | Черный |
-
Как установить и настроить Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft?
-
Есть ли гарантия на Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft?
-
Сколько стоит Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft по Украине?
-
Можно ли вернуть Источник бесперебойного питания KRF-RM/1000VA/1KW Pro Online UPS Kraft, если он мне не подойдет?


