Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор купить
Ищете надежное устройство для бесперебойного питания ваших важных систем? Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS - это высококачественное решение для вашего дома или офиса. Он гарантирует непрерывность работы оборудования даже в условиях непредсказуемых перебоев с электроэнергией.
Основные характеристики
- Размеры: 410/145/230 мм
- Вес: 7.3 кг, что обеспечивает легкость в установке и транспортировке
- Гарантия 12 месяцев, подтверждающая доверие производителя к качеству продукции
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор - преимущества
Этот ИБП поддерживает внешний аккумулятор, что позволяет значительно увеличить время работы при отключении основного источника питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет легко мониторить статус устройства и его работы. Высокая мощность устройства обеспечивает возможность подключения критичного оборудования.
Применение
Идеально подходит для защиты серверов, сетевых устройств, рабочих станций, а также оборудования для видеонаблюдения и безопасности, которые требуют постоянной бесперебойной работы.
Выбирая ИБП Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro, вы обеспечиваете не только безопасность вашего оборудования, но и его непрерывную работу в любых условиях. Это инвестиция в уверенность и стабильность вашей работы и бизнеса.
| Аккумулятор | Наружный |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Количество розеток | 3 Schuko |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 3000 ВА/3000 Вт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 96 В |
| Применение ИБП | Котлы |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Тип архитектуры | Online UPS |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип исполнения | Классическая Tower |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1-12 А |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 410/145/230 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | 0 °C +45 °C |
| Характеристики централи | |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Kraft |
| Цвет | Черный |
-
Как установить и настроить Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор?
-
Есть ли гарантия на Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор?
-
Сколько стоит Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор по Украине?
-
Можно ли вернуть Источник бесперебойного питания Kraft KRF-T3000VA/3KW(LCD)Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор, если он мне не подойдет?


