Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор купить
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS обеспечивает надежное питание вашего оборудования в случаях отключения электроэнергии, предотвращая потерю данных и повреждения аппаратуры.
Основные характеристики
- Размеры: 450 x 430 x 90 мм.
- Вес: 8.2 кг.
- Гарантия: 12 месяцев.
Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор - преимущества
Модель отличается компактным дизайном, легкостью установки и низким весом, что делает его идеальным решением для домашних и офисных условий. Продукт гарантирует высокую степень защиты для электронных устройств.
Применение
Идеально подходит для защиты ПК, серверов, сетевого оборудования и других критически важных систем от перебоев в электроснабжении. Это обеспечивает бесперебойную работу и стабильное энергопотребление.
Выбирая источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS, вы обеспечиваете безопасность вашего ценного оборудования и данных. Учитывая его простоту установки, надежность и длительный срок службы, это идеальное решение для любого, кто хочет избежать проблем с электропитанием.
| Аккумулятор | Наружный |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 1000 ВА/1000 Вт |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 36 В |
| Применение ИБП | Котлы |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Тип архитектуры | Online UPS |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип исполнения | Монтаж в стойку Rackmount |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1-12 А |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 450/430/90 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | 0 °C +40 °C |
| Характеристики централи | |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Kraft |
| Цвет | Черный |
-
Как установить и настроить Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор?
-
Есть ли гарантия на Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор?
-
Сколько стоит Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор по Украине?
-
Можно ли вернуть Источник бесперебойного питания Kraft KRF-RM/1000VA/1KW/Ex Pro Online UPS под внешний аккумулятор, если он мне не подойдет?


