Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) купить
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) обеспечивает надежное питание вашего оборудования в случаях нестабильности электросети. Это идеальное решение для защиты ценных данных и обеспечения непрерывной работы критически важных систем.
Основные характеристики
- Размеры: 195/295/90 мм, что делает его компактным и удобным в установке.
- Гарантия: 12 месяцев гарантии от производителя.
- Бренд: Kraft, известный своим качеством и надежностью.
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) - преимущества
Основным преимуществом данного устройства является его способность поддерживать стабильное электропитание даже при внезапных перебоях в сети, что крайне важно для организаций, зависимых от непрерывной работы оборудования.
Применение
Этот источник бесперебойного питания идеально подходит для использования в офисных помещениях, серверных, медицинских учреждениях, где требуется наличие надежного источника питания.
Выбирая источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B), вы обеспечиваете безопасность своей техники и данных на случай непредвиденных сбоев в электроснабжении. Модель предлагает превосходное соотношение цена-качество.
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Емкость аккумулятора | 18 Ah |
| Количество каналов погрузки | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип защиты | От глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ |
| Тип ИБП | Импульсный |
| Тип исполнения | Металлический бокс с замком |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1.2 А |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 195/295/90 мм |
| Характеристики централи | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Kraft |
| Цвет | Серый |
-
Как установить и настроить Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B)?
-
Есть ли гарантия на Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B)?
-
Сколько стоит Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B) по Украине?
-
Можно ли вернуть Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH(B), если он мне не подойдет?


