Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH купить
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH представляет собой надежное устройство, обеспечивающее стабилизацию напряжения и бесперебойное питание критически важных систем и оборудования.
Основные характеристики
- Размеры: 195 x 265 x 75 мм, что делает устройство компактным и удобным для установки в любых условиях.
- Гарантия 12 месяцев, что гарантирует долгосрочную надежность и поддержку от производителя.
- Рабочая температура от 0°C до 45°C, позволяющая использовать устройство в широком диапазоне климатических условий.
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH - преимущества
Главное преимущество данного ИБП заключается в его способности поддерживать стабильное и непрерывное питание, предотвращая потерю данных и повреждение оборудования в случае скачков напряжения или отключения электроэнергии. Это идеальный выбор для офисов, торговых точек и небольших серверных.
Применение
Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH используется для защиты компьютерной техники, сетевого и телекоммуникационного оборудования, а также других электронных систем, которым требуется непрерывное электропитание. Особенно рекомендуется для установок, где важна надежность и бесперебойность работы.
Выбрать источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH - значит обеспечить надежность и безопасность вашему оборудованию, минимизировать риски, связанные с возможными проблемами питания и увеличить общую производительность системы.
| Входное напряжение | AC 190-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 А |
| Емкость аккумулятора | 7 Ah |
| Количество каналов погрузки | 8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип защиты | От глубокого разряда АКБ, короткого замыкания, подключения неверной полярности АКБ |
| Тип ИБП | Импульсный |
| Тип исполнения | Металлический бокс с замком |
| Тип устройства | Блок бесперебойного питания |
| Ток заряда аккумуляторной батареи | 1.2 А |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 195/265/75 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | 0°C + 45°C |
| Характеристики централи | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Kraft |
| Цвет | Белый |
-
Как установить и настроить Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH?
-
Есть ли гарантия на Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH?
-
Сколько стоит Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH по Украине?
-
Можно ли вернуть Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205/8CH, если он мне не подойдет?


