Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A купить
Качественный блок питания KRF-1203PS от известного бренда Kraft обеспечит надёжное питание для вашего оборудования. Стабилизированный выход 12V и ток до 3A гарантируют стабильную работу и продолжительную службу подключаемых устройств.
Основные характеристики
- Размеры: 125x55x33 мм - компактный и удобный размер.
- Гарантия: 12 месяцев - длительный срок гарантии подтверждает надежность продукта.
- Бренд: Kraft - известный производитель, зарекомендовавший себя качественной продукцией.
Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A - преимущества
Этот блок питания отличается высокой эффективностью, энергосбережением и надёжностью. Идеально подходит для использования в системах безопасности, светодиодном освещении и других устройствах. Минимальное выделение тепла и шума обеспечивают комфортную эксплуатацию.
Применение
Блок питания KRF-1203PS применяется для питания различных устройств, требующих 12V: видеокамер, маршрутизаторов, светодиодной подсветки и другой маломощной техники. Надёжен в эксплуатации и обладает высокой функциональностью.
Купите блок питания KRF-1203PS Kraft чтобы обеспечить долговечную и безопасную работу вашему оборудованию. Высокое качество и надёжность делают эту модель выгодным выбором. Предоставляемая гарантия подтверждает доверие производителя к своей продукции.
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 А |
| Количество каналов погрузки | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип защиты | От короткого замыкания, перегрузки |
| Тип исполнения | Пластиковый корпус |
| Тип устройства | Блок питания |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 125/55/33 мм |
| Характеристики централи | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Kraft |
| Цвет | Черный |
-
Как установить и настроить Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A?
-
Есть ли гарантия на Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A?
-
Сколько стоит Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A по Украине?
-
Можно ли вернуть Блок питания KRF-1203PS Kraft 12V/3A, если он мне не подойдет?

