Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4 купить
Откройте для себя надежность и долговечность с аккумуляторной батареей Trinix 12V70Ah LiFePO4. Этот продукт гарантирует высокую производительность при любых условиях эксплуатации.
Основные характеристики
- Размеры: 260x165x210 мм – компактный и удобный в использовании размер.
- Вес: 8.24 кг – оптимальный вес для многих применений.
- Гарантия: 12 месяцев – покупка без риска благодаря продлённой гарантии.
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4 - преимущества
Батарея Trinix 12V70Ah LiFePO4 выделяется длительным сроком службы и устойчивостью к глубокому разряду. Литий-железо-фосфатная технология обеспечивает большую безопасность и низкую стоимость владения по сравнению с традиционными аккумуляторами.
Применение
Этот аккумулятор идеален для использования в качестве источника питания для внедорожников, караванов, солнечных энергосистем и других приложений, где требуется надежная и долговечная батарея.
Выбор аккумуляторной батареи Trinix 12V70Ah LiFePO4 – это выбор в пользу инноваций и качества. Надежность, длительность работы и низкие эксплуатационные расходы делают её идеальным решением для современных энергетических потребностей.
| Внутреннее сопротивление | 9 мОм (заряжен при 25 °С) |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 70 Ah |
| Количество циклов | > 4000 |
| Максимальная энергоемкость | 896 Вт*год |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
| Максимальный ток разряда | 50 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение завершения заряда | 14.6 В |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Срок работы | 12 лет (при 25 °С) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Тип клемм | M5 |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Ток саморазряда | 3% в месяц (при 25 °С) |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 260/165/210 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | Разряд: -15°С+60°С; заряд: 0°С+60°С; хранение: -15 °С +50 °С |
| Характеристики централи | |
| Вес | 8.24 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Trinix |
-
Как установить и настроить Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4?
-
Есть ли гарантия на Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4?
-
Сколько стоит Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4 по Украине?
-
Можно ли вернуть Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 70А*ч Trinix 12V70Ah LiFePO4, если он мне не подойдет?


