Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 купить
Эта высококачественная аккумуляторная батарея от Trinix представляет собой надежное и долговечное решение для всех, кто ищет эффективное и безопасное энергетическое решение. Благодаря применению технологии LiFePO4, эта батарея обеспечивает отличную производительность и долгий срок службы.
Основные характеристики
- Размеры: 150 x 100 x 95 мм
- Вес: 1.33 кг
- Гарантия: 12 месяцев на изготовительский дефект
Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 - преимущества
Батарея Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 выделяется своей экологичностью, безопасностью в эксплуатации (не содержит кислоты и тяжелых металлов) и возможностью многократных циклов перезарядки без значительной потери емкости.
Применение
Использование этой батареи идеально подходит для аварийных и резервных источников питания, в сферах наружного освещения, солнечных энергетических систем, а также в различных электромобилях и портативных устройствах, требующих надежного источника питания.
Аккумуляторная батарея Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 - это выгодное инвестиционное решение для тех, кто ищет продукт с превосходными техническими характеристиками и надежностью. Выбрав эту батарею, вы получаете не только энергоэффективность, но и значительное снижение эксплуатационных расходов благодаря ее долговечности.
| Внутреннее сопротивление | 21 мОм (заряжен при 25 °С) |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 Ah |
| Количество циклов | > 4000 |
| Максимальная энергоемкость | 153.6 Вт*год |
| Максимальный ток заряда | 6 А |
| Максимальный ток разряда | 12 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение завершения заряда | 14.6 В |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Срок работы | 12 лет (при 25 °С) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Тип клемм | F1/F2 |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Ток саморазряда | 3% в месяц (при 25 °С) |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 150/100/95 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | Разряд: -15°С+60°С; заряд: 0°С +60°С; хранение: -15 °С +50 °С |
| Характеристики централи | |
| Вес | 1.33 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Trinix |
-
Как установить и настроить Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4?
-
Есть ли гарантия на Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4?
-
Сколько стоит Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4 по Украине?
-
Можно ли вернуть Аккумуляторная батарея литий-железо-фосфатная 12В 12А*ч Trinix LFP 12V12Ah LiFePO4, если он мне не подойдет?


