Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4 купить
Современный и надежный источник питания Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4 отлично подойдет для использования в системах бесперебойного питания, мобильных устройствах, а также в сфере альтернативной энергетики.
Основные характеристики
- Размеры: 330/173/217 мм, что обеспечивает компактность и удобство установки.
- Вес: 11.84 кг, позволяющий легко транспортировать аккумулятор при необходимости.
- Гарантия: 12 месяцев, что подтверждает высокое качество и надежность данного продукта.
Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4 - преимущества
Технология LiFePO4 гарантирует высокую безопасность и длительный срок службы аккумулятора, существенно снижая риск возгорания или взрыва. Более того, такие батареи способны выдерживать глубокие разряды без значительной потери мощности.
Применение
Аккумулятор Trinix LFP 12V100Ah можно использовать для питания электрических транспортных средств, в солнечных энергетических установках и для хранения резервной энергии в домах или офисных зданиях.
Выбирая аккумулятор Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4, Вы получаете надежный, безопасный и экологичный источник энергии, который будет служить Вам долгие годы, не требуя особого ухода. Он идеально подойдет для всех, кто ценит качество и эффективность.
| Внутреннее сопротивление | 7 мОм (заряжен при 25 °С) |
| Возможности подключения АКБ | Параллельное |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Количество циклов | > 4000 |
| Максимальная энергоемкость | 1280 Вт*год |
| Максимальный ток заряда | 25 А |
| Максимальный ток разряда | 50 А |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Напряжение завершения заряда | 14.6 В |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Срок работы | 12 лет (при 25 °С) |
| Тип аккумулятора | LiFePo4 |
| Тип клемм | T14 |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Ток саморазряда | 3% в месяц (при 25 °С) |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 330/173/217 мм |
| Характеристика модулятора/делителя | |
| Рабочая температура | Разряд: -15°С+60°С; заряд: 0°С+60°С; хранение: -15 °С +50 °С |
| Характеристики централи | |
| Вес | 11.84 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Trinix |
-
Как установить и настроить Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4?
-
Есть ли гарантия на Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4?
-
Сколько стоит Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4 в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4 по Украине?
-
Можно ли вернуть Аккумуляторная литий-железо-фосфатная 12В 100А*ч Trinix LFP 12V100Ah LiFePO4, если он мне не подойдет?


