Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная купить
Ищете надежный источник питания для вашего оборудования? Аккумуляторная батарея Trinix 12V75Ah/20Hr AGM идеально подходит для длительной и безопасной работы электронных устройств.
Основные характеристики
- Размеры: 180 x 350 x 170 мм
- Вес: 23.2 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная - преимущества
Эта батарея обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы, благодаря технологии AGM, которая предотвращает утечку и не требует обслуживания. Стабильное напряжение и сила тока гарантируют бесперебойную работу вашего оборудования.
Применение
Идеально подходит для использования в ИБП, системах безопасности, солнечных панелях, медицинском оборудовании и на транспорте. Обеспечивает энергией в условиях отсутствия электроснабжения.
Выбирая аккумуляторную батарею Trinix 12V75Ah/20Hr AGM, вы получаете надежный источник энергии с продолжительным сроком службы, безопасностью и высокой эффективностью. Это оптимальное решение для тех, кто ценит стабильность и долговечность.
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 75 Ah |
| Максимальный ток заряда | 18.75 А |
| Максимальный ток разряда | 750 А (5 сек.) |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 180/350/170 мм |
| Характеристики централи | |
| Вес | 23.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Trinix |
-
Как установить и настроить Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная?
-
Есть ли гарантия на Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная?
-
Сколько стоит Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная по Украине?
-
Можно ли вернуть Аккумуляторная батарея 12В 75Ач Trinix 12V75Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная, если он мне не подойдет?


