Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная купить
Ищете надежный источник питания для своего оборудования? Аккумуляторная батарея Trinix 12V26Ah/20Hr AGM представляет собой передовое решение для обеспечения вашей техники высокоэффективным и стабильным питанием.
Основные характеристики
- Размеры: 175+5/125/166 мм, обеспечивающие удобство установки.
- Вес: 8.08 кг, что делает батарею достаточно портативной для различных применений.
- Гарантия: 12 месяцев, гарантирующая надежность и долговечность использования.
Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная - преимущества
Эта батарея использует AGM-технологию, которая способствует повышению эффективности и безопасности батареи, снижает риск протечек и выхода газов. Адаптация к экстремальным температурам и низкому саморазряду делает ее идеальным выбором для аварийного питания или долговременной эксплуатации.
Применение
Батарея Trinix подходит для использования в ИБП, системах безопасности, медицинском оборудовании, а также в различной портативной технике, где требуется надежный источник питания.
Выбор аккумуляторной батареи Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотной будет правильным решением для тех, кто ищет надежность, безопасность и длительную эксплуатацию. Учитывая ее характеристики и преимущества, это одно из лучших решений на рынке аккумуляторных батарей.
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 26 Ah |
| Максимальный ток заряда | 7.8 А |
| Максимальный ток разряда | 90.28 А (5 мин.) |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 175+5/125/166 мм |
| Характеристики централи | |
| Вес | 8.08 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Trinix |
-
Как установить и настроить Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная?
-
Есть ли гарантия на Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная?
-
Сколько стоит Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная по Украине?
-
Можно ли вернуть Аккумуляторная батарея 12В 26Ач Trinix 12V26Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная, если он мне не подойдет?


