Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная купить
Ищете надежный источник питания? Аккумуляторная батарея Trinix 12V150Ah/20Hr AGM обеспечит долгосрочную работу вашего оборудования без необходимости частой подзарядки.
Основные характеристики
- Размеры: 488 / 171 / 241 мм
- Вес: 44 кг
- Гарантия: 12 мес.
Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная - преимущества
Благодаря использованию AGM-технологии данная батарея обладает улучшенной стойкостью к глубоким разрядам и вибрациям, что делает ее идеальной для использования в автономных системах питания, а также в автомобильных и мототехнических установках.
Применение
Эта аккумуляторная батарея подходит для использования в качестве источника бесперебойного питания, в автономных солнечных системах, для кемпинга, а также в медицинском и строительном оборудовании.
Выбирая аккумулятор Trinix 12V150Ah/20Hr, вы получаете не только качественный продукт, но и надежного помощника для решения широкого спектра задач. Это существенно увеличивает эффективность и удобство его использования в различных условиях.
| Возможности подключения АКБ | Параллельное, Последовательное |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 150 Ah |
| Максимальный ток заряда | 37.5 А |
| Максимальный ток разряда | 445.3 А (5 мин.) |
| Применение | Источники бесперебойного питания |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип устройства | Аккумуляторная батарея |
| Характеристика камеры | |
| Размеры | 488/171/241 мм |
| Характеристики централи | |
| Вес | 44 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Характеристика монитора | |
| Бренд | Trinix |
-
Как установить и настроить Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная?
-
Есть ли гарантия на Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная?
-
Сколько стоит Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная по Украине?
-
Можно ли вернуть Аккумуляторная батарея 12В 150Аг Trinix 12V150Ah/20Hr AGM свинцово-кислотная, если он мне не подойдет?


