Характеристики
- Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
- Интерфейс SATAIII для максимальной скорости передачи данных;
- Емкость 2TB;
- Объем буфера 64 Мб;
- Скорость передачи данных по интерфейсу 600 МБ/с;
- Скорость вращение шпинделя 5900 об/мин;
- Максимальная потребляемая мощность 5.6 Вт;
- Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт;
- Наработка на отказ 1 млн часов.
| Характеристика жесткого диска | |
| Тип | внутренний |
| Типоразмер | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA |
| Емкость | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Скорость вращение шпинделя | 5900 об/мин |
| Максимальная потребляемая мощность | 5.6 Вт |
| Размеры | 146.99 х 101.85 х 26.11 мм |
| Вес | 610 г |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Жесткий диск Seagate Surveillance 2ТB 5900rpm 64MB ST2000VX003 3.5 SATA III?
-
Есть ли гарантия на Жесткий диск Seagate Surveillance 2ТB 5900rpm 64MB ST2000VX003 3.5 SATA III?
-
Сколько стоит Жесткий диск Seagate Surveillance 2ТB 5900rpm 64MB ST2000VX003 3.5 SATA III в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Жесткий диск Seagate Surveillance 2ТB 5900rpm 64MB ST2000VX003 3.5 SATA III по Украине?
-
Можно ли вернуть Жесткий диск Seagate Surveillance 2ТB 5900rpm 64MB ST2000VX003 3.5 SATA III, если он мне не подойдет?
Теги: Жесткий диск 3.5 Seagate Surveillance, Жесткий диск 3.5, Жесткий диск Seagate Surveillance



