Функции и особенности
- Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
- Интерфейс SATA III;
- Емкость 500 ГБ;
- Объем буфера 16 МБ;
- Скорость вращение шпинделя 7200 об/мин;
- Среднее время ожидания 12 мс;
- Максимальная потребляемая мощность 6,19 Вт;
- Максимальный уровень шума 27 дБ;
- Размеры 147 x 101.6 x 20 мм;
- Вес 415 г.
| Характеристика жесткого диска | |
| Тип | внутренний |
| Типоразмер | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA |
| Емкость | 500 ГБ |
| Объем буфера | 16 МБ |
| Скорость вращение шпинделя | 7200 об/мин |
| Среднее время ожидания | 12 мс |
| Максимальная потребляемая мощность | 6,19 Вт |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры | 147 x 101.6 x 20 мм |
| Вес | 415 г |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Жесткий диск Seagate Desktop HDD 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III?
-
Есть ли гарантия на Жесткий диск Seagate Desktop HDD 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III?
-
Сколько стоит Жесткий диск Seagate Desktop HDD 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Жесткий диск Seagate Desktop HDD 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III по Украине?
-
Можно ли вернуть Жесткий диск Seagate Desktop HDD 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III, если он мне не подойдет?
Теги: Жесткий диск 3.5 Seagate Seagate Desktop, Жесткий диск 3.5, Жесткий диск Seagate Desktop



