Жесткий диск Seagate BarraCuda
Функции
- Внутренний жесткий диск типоразмера 3,5";
- Интерфейс SATA III;
- Емкость 3000 ГБ;
- Объем буфера 64 МБ;
- Скорость вращение шпинделя 7200 об/мин;
- Среднее время ожидания 4 мс;
- Максимальная потребляемая мощность 8 Вт;
- Размеры 147 x 101.6 x 26,1 мм;
- Вес 626 г.
| Характеристика жесткого диска | |
| Тип | внутренний |
| Типоразмер | 3.5 " |
| Интерфейс | SATA |
| Емкость | 3 ТБ |
| Объем буфера | 64 МБ |
| Скорость вращение шпинделя | 7200 об/мин |
| Среднее время ожидания | 4 мс |
| Максимальная потребляемая мощность | 8 Вт |
| Размеры | 147 x 101.6 x 26,1 мм |
| Вес | 626 г |
| Гарантия | 24 месяца |
спрашивают
-
Как установить и настроить Жесткий диск 3.5" Seagate BarraCuda HDD 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM008 SATA III?
-
Есть ли гарантия на Жесткий диск 3.5" Seagate BarraCuda HDD 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM008 SATA III?
-
Сколько стоит Жесткий диск 3.5" Seagate BarraCuda HDD 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM008 SATA III в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Жесткий диск 3.5" Seagate BarraCuda HDD 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM008 SATA III по Украине?
-
Можно ли вернуть Жесткий диск 3.5" Seagate BarraCuda HDD 3TB 7200rpm 64MB ST3000DM008 SATA III, если он мне не подойдет?
Теги: Жесткий диск 3.5 Seagate BarraCuda, Жесткий диск 3.5, Жесткий диск BarraCuda



