Монитор 24 дюйма AOC i2481Fxh Black — стиль и качество для вашего рабочего пространства
Монитор AOC i2481Fxh — это великолепное сочетание утонченного дизайна и современных технологий. Его диаметр в 24 дюйма делает его универсальным, как для работы, так и для развлечений. Тонкие рамки и огненная подставка придают устройству стильный внешний вид, который станет украшением любого интерьера.
Технология IPS, использованная в этом мониторе, обеспечивает превосходную цветопередачу и широкий угол обзора — до 178 градусов, что делает изображение ярким и насыщенным, вне зависимости от того, под каким углом вы смотрите на экран. Разрешение Full HD (1920x1080) обеспечивает четкость изображения, вызывает удовольствие от детализированных изображений.
Кроме того, AOC i2481Fxh оснащен современными разъемами HDMI и VGA, что обеспечивает легкую совместимость с различными устройствами, будь то компьютер, игровая консоль или ноутбук. Низкий уровень сигнала задержки и плавное обновление изображения делают его предпочтительным выбором для игр и работы с нами.
Одной из наших мониторов является технология Flicker-Free, которая уменьшает мерцание экрана и снижает нагрузку на глаза при длительной работе. Это особенно важно для тех, кто проводит за компьютером много времени, сидит на работе или просматривает фильмы.
AOC i2481Fxh
Если вам важен стиль, качество и комфорт — монитор AOC i2481Fxh станет альтернативным выбором для вашего рабочего пространства. Выбирайте больше и сделайте заказ на нашем сайте sat-sokol777tv.com.ua
Характеристики:
- Диагональ дисплея: 23.8";
- Тип матрицы: IPS;
- Максимальное разрешение дисплея: 1920x1080;
- Интерфейсы: VGA, 2*HDMI;
- Время реакции матрицы: 4 мс;
- Яркость дисплея: 250 кд/м²;
- Контрастность: 1000:1 / 50 000 000:1;
- Поддержка технологии Flicker-Free;
- Отношение сторон: 16:9.
| Характеристика монитора | |
| Бренд | AOC |
| Диагональ | 24" |
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Порты и разъемы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Тип поверхности | матовая |
| Цвет | черный |
| Время реакции матрицы | 4 мс |
| Встроенный тюнер | нет |
| Яркость, контрастность | яркость 250 кд/м², контрастность: 1000:1 / 50 000 000:1 |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Горизонтальный/вертикальный угол обзора | 178° / 178° |
| Встроенные колонки | нет |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 50 - 76 Гц |
| Размер пикселя | 0.2745 мм |
| VESA | нет |
| Подсветка | WLED (светодиодная подсветка) |
| Доп. функции и особенности | "безрамочный" (Сinema screen), выход для наушников |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Потребляемая мощность | 100 - 240В 50/60 Гц (источник питания), 23 Вт (активный режим), 0.5 Вт (в режиме ожидания), 0.5 Вт (в выключенном состоянии) |
| Фирменные технологии | Flicker-Free |
| Регулировка положения дисплея | наклон -3° / +20° |
| Размеры, вес | 541 x 403 x 150 мм, 3.1 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
-
Как установить и настроить Монитор 24" AOC i2481Fxh Black?
-
Есть ли гарантия на Монитор 24" AOC i2481Fxh Black?
-
Сколько стоит Монитор 24" AOC i2481Fxh Black в 2026 году?
-
Есть ли доставка на Монитор 24" AOC i2481Fxh Black по Украине?
-
Можно ли вернуть Монитор 24" AOC i2481Fxh Black, если он мне не подойдет?
Теги: Монитор 24" AOC



